LDL112PV33R
Numéro de produit DigiKey
497-15218-2-ND - Bande et bobine
497-15218-1-ND - Bande coupée (CT)
497-15218-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LDL112PV33R
Description
IC REG LINEAR 3.3V 1.2A 6-DFN
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 1,2A 6-DFN (3x3)
Modèles EDA/CAO
LDL112PV33R Modèles
Catégorie
Courant - Repos (Iq)
70 µA
Fabricant
Courant - Alimentation (max.)
400 µA
PSRR
57dB (1kHz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de commande
Activation
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe, courant inverse
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Boîtier
6-VDFN plot exposé
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier fournisseur
6-DFN (3x3)
Chute de tension (max.)
0,6V à 1,2 A