LDK715M33R
Numéro de produit DigiKey
497-17847-2-ND - Bande et bobine
497-17847-1-ND - Bande coupée (CT)
497-17847-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LDK715M33R
Description
IC REG LINEAR 3.3V 85MA SOT23-5
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 85mA SOT-23-5
Modèles EDA/CAO
LDK715M33R Modèles
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
7 µA
Courant - Alimentation (max.)
8.5 µA
PSRR
57dB ~ 38dB (100kHz ~ 1kHz)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tension - Entrée (max.)
24V
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Chute de tension (max.)
1V à 85mA