LDK220M33R
Numéro de produit DigiKey
497-14824-2-ND - Bande et bobine
497-14824-1-ND - Bande coupée (CT)
497-14824-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LDK220M33R
Description
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT23-5
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 200mA SOT-23-5
Modèles EDA/CAO
LDK220M33R Modèles
Catégorie
Courant - Repos (Iq)
90 µA
Fabricant
Courant - Alimentation (max.)
100 µA
PSRR
55dB ~ 50dB (120Hz ~ 10kHz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de commande
Activation
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Tension - Entrée (max.)
13,2V
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Chute de tension (max.)
0,35V à 200mA