LDK120M-R
Numéro de produit DigiKey
497-13501-2-ND - Bande et bobine
497-13501-1-ND - Bande coupée (CT)
497-13501-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LDK120M-R
Description
IC REG LIN POS ADJ 200MA SOT23-5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Réglable 1 Sortie 200mA SOT-23-5
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LDK120M-R Modèles
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
60 µA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
100 µA
Statut du composant
Actif
PSRR
55dB (120Hz ~ 10kHz)
Configuration de sortie
Fonctionnalités de commande
Activation
Type de sortie
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe
Nombre de régulateurs
1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sortie (min./fixe)
0,8V
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Tension - Sortie (max.)
Boîtier fournisseur
SOT-23-5
Chute de tension (max.)
0,3V à 200mA