LD3985M33R
Numéro de produit DigiKey
497-3504-2-ND - Bande et bobine
497-3504-1-ND - Bande coupée (CT)
497-3504-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LD3985M33R
Description
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 150mA SOT-23-5
Modèles EDA/CAO
LD3985M33R Modèles
Catégorie
Courant - Repos (Iq)
150 µA
Fabricant
Courant - Alimentation (max.)
250 µA
PSRR
60dB ~ 50dB (1kHz ~ 10kHz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de commande
Activation
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Tension - Entrée (max.)
6V
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier fournisseur
SOT-23-5
Chute de tension (max.)
0,1V à 150mA