LD1117S33CTR | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | LD1117S33CTR |
Description | IC REG LINEAR 3.3V 800MA SOT-223 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 18 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 800mA SOT-223 |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | LD1117S33CTR Modèles |
Catégorie | Courant - Sortie |
Fabricant | Courant - Repos (Iq) 10 mA |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | PSRR 75dB (120 Hz) |
Statut du composant Actif | Fonctionnalités de protection Surintensité, surchauffe |
Configuration de sortie | Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C |
Type de sortie | Type de montage Montage en surface |
Nombre de régulateurs 1 | Boîtier TO-261-4, TO-261AA |
Tension - Entrée (max.) 15V | Boîtier fournisseur SOT-223 |
Tension - Sortie (min./fixe) 3,3V | Numéro de produit de base |
Chute de tension (max.) 1,3V à 800mA |