LD1085D2M33R
Numéro de produit DigiKey
497-3423-2-ND - Bande et bobine
497-3423-1-ND - Bande coupée (CT)
497-3423-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LD1085D2M33R
Description
IC REG LINEAR 3.3V 3A D2PAK-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 3A D2PAK-3
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LD1085D2M33R Modèles
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
PSRR
72dB (120 Hz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de sortie
Type de montage
Montage en surface
Nombre de régulateurs
1
Boîtier
TO-263-4, D2PAK (3 sorties + languette), TO-263AA
Tension - Entrée (max.)
30V
Boîtier fournisseur
D2PAK-3
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Numéro de produit de base
Chute de tension (max.)
1,5V à 3A