L78L33ACUTR
Numéro de produit DigiKey
497-1200-2-ND - Bande et bobine
497-1200-1-ND - Bande coupée (CT)
497-1200-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L78L33ACUTR
Description
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT89-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 100mA SOT-89-3
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
L78L33ACUTR Modèles
Catégorie
Courant - Repos (Iq)
5.5 mA
Fabricant
Courant - Alimentation (max.)
6 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
PSRR
49dB (120 Hz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe, court-circuit
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
0°C ~ 125°C
Type de sortie
Type de montage
Montage en surface
Nombre de régulateurs
1
Boîtier
TO-243AA
Tension - Entrée (max.)
30V
Boîtier fournisseur
SOT-89-3
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V