HSP053-4M5
Numéro de produit DigiKey
497-18022-2-ND - Bande et bobine
497-18022-1-ND - Bande coupée (CT)
497-18022-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HSP053-4M5
Description
TVS DIODE 5VWM 5UQFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Pince Ipp TVS - Diodes Montage en surface 5-uQFN (1,3x0,8)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HSP053-4M5 Modèles
Catégorie
Protection de ligne électrique
Oui
Fabricant
Applications
HDMI, USB
Série
Capacité à fréquence
0,35pF ~ 200MHz ~ 2,5GHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Forçage (rail-à-rail)
Boîtier
5-XFDFN
Canaux unidirectionnels
4
Boîtier fournisseur
Tension - Sécurité inverse (typ.)
5V (maxi)
Numéro de produit de base
Tension - Claquage (min.)
5,3V