EVLVIP16L-4WFN
Numéro de produit DigiKey
497-8838-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EVLVIP16L-4WFN
Description
EVAL BOARD FOR VIPER16
Référence client
Description détaillée
VIPer16 VIPer™ plus CA/CC, primaires 1 sortie non isolée Sorties carte d'évaluation
Catégorie
Tension - Sortie
16V
Fabricant
STMicroelectronics
Courant - Sortie
250mA
Série
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Conditionnement
Boîte
Topologie de régulateur
Indirect
Statut du composant
Obsolète
Fréquence - Commutation
60kHz
Objectif principal
CA/CC, primaires
Contenu
Carte(s)
Sorties et type
1 sortie non isolée
Circuit intégré/composant utilisé
VIPer16
Puissance - Sortie
4W