ESDA6V1-5P6 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ESDA6V1-5P6 |
Description | TVS DIODE 3VWM SOT666IP |
Référence client | |
Description détaillée | Pince Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOT-666IP |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | ESDA6V1-5P6 Modèles |
Catégorie | Puissance - Impulsion de crête 150W |
Fabricant | Protection de ligne électrique Non |
Série | Applications Usage général |
Statut du composant Obsolète | Type de montage Montage en surface |
Type Zener | Boîtier SOT-563, SOT-666 |
Canaux unidirectionnels 5 | Boîtier fournisseur |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 3V | Numéro de produit de base |
Tension - Claquage (min.) 6,1V |