ESDA6V1-5P6
Numéro de produit DigiKey
497-12488-2-ND - Bande et bobine
497-12488-1-ND - Bande coupée (CT)
497-12488-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESDA6V1-5P6
Description
TVS DIODE 3VWM SOT666IP
Référence client
Description détaillée
Pince Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOT-666IP
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ESDA6V1-5P6 Modèles
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
150W
Fabricant
Protection de ligne électrique
Non
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Obsolète
Type de montage
Montage en surface
Type
Zener
Boîtier
SOT-563, SOT-666
Canaux unidirectionnels
5
Boîtier fournisseur
Tension - Sécurité inverse (typ.)
3V
Numéro de produit de base
Tension - Claquage (min.)
6,1V