BAS70JFILM
Numéro de produit DigiKey
497-6652-2-ND - Bande et bobine
497-6652-1-ND - Bande coupée (CT)
497-6652-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BAS70JFILM
Description
DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 70 V 70mA Montage en surface SOD-323
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BAS70JFILM Modèles
Catégorie
Vitesse
Signal faible =< 200mA (Io), toute vitesse
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
10 µA @ 70 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à Vr, F
2pF à 0V, 1MHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
70 V
Boîtier fournisseur
SOD-323
Courant - Moyen redressé (Io)
70mA
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1 V @ 15 mA