WW5JT2R00
Numéro de produit DigiKey
738-WW5JT2R00TR-ND - Bande et bobine
738-WW5JT2R00CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WW5JT2R00
Description
RES 2 OHM 5% 5W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Résistant à l’humidité Bobiné 2 Ohms ±5% 5W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
WW5JT2R00 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Série
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 350°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,312po diam. x 0,875po L (7,92mm x 22,23mm)