WW3FTR200
Numéro de produit DigiKey
WW3FTR200TR-ND - Bande et bobine
WW3FTR200CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WW3FTR200
Description
RES 0.2 OHM 1% 3W AXIAL
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Résistant à l’humidité Bobiné 200 mOhms ±1% 3W
Modèles EDA/CAO
WW3FTR200 Modèles
Coefficient de température
±90ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 350°C
Taille /dimension
0,187po diam. x 0,560po L (4,75mm x 14,22mm)