WW3FT39R0 | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | WW3FT39R0TR-ND - Bande et bobine WW3FT39R0CT-ND - Bande coupée (CT) |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | WW3FT39R0 |
Description | RES 39 OHM 1% 3W AXIAL |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 18 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Résistances à trou traversant Axial Résistant à l’humidité Bobiné 39 Ohms ±1% 3W |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | WW3FT39R0 Modèles |
Catégorie | Composition |
Fabricant | Fonctionnalités Résistant à l’humidité |
Série | Coefficient de température ±20ppm/°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) | Température de fonctionnement -55°C ~ 350°C |
Statut du composant Actif | Boîtier |
Résistance | Boîtier fournisseur Axial |
Tolérance | Taille /dimension 0,187po diam. x 0,560po L (4,75mm x 14,22mm) |