WW3FT30R0
Numéro de produit DigiKey
WW3FT30R0TR-ND - Bande et bobine
WW3FT30R0CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WW3FT30R0
Description
RES 30 OHM 1% 3W AXIAL
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Résistant à l’humidité Bobiné 30 Ohms ±1% 3W
Modèles EDA/CAO
WW3FT30R0 Modèles
Coefficient de température
±20ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 350°C
Taille /dimension
0,187po diam. x 0,560po L (4,75mm x 14,22mm)