WW3FT1R00
Numéro de produit DigiKey
WW3FT1R00TR-ND - Bande et bobine
WW3FT1R00CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WW3FT1R00
Description
RES 1 OHM 1% 3W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Résistant à l’humidité Bobiné 1 Ohms ±1% 3W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
WW3FT1R00 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Série
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 350°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,187po diam. x 0,560po L (4,75mm x 14,22mm)