SP3AJT33R0
Numéro de produit DigiKey
SP3AJT33R0TR-ND - Bande et bobine
SP3AJT33R0CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SP3AJT33R0
Description
RES 33 OHM 5% 4W AXIAL
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Fusible, sécurité Bobiné 33 Ohms ±5% 4W
Modèles EDA/CAO
SP3AJT33R0 Modèles
Coefficient de température
±20ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 350°C
Taille /dimension
0,218po diam. x 0,500po L (5,54mm x 12,70mm)