SP3AJT22R0 | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | SP3AJT22R0TR-ND - Bande et bobine SP3AJT22R0CT-ND - Bande coupée (CT) |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SP3AJT22R0 |
Description | RES 22 OHM 5% 4W AXIAL |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 18 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Résistances à trou traversant Axial Fusible, sécurité Bobiné 22 Ohms ±5% 4W |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | SP3AJT22R0 Modèles |
Catégorie | Composition |
Fabricant | Fonctionnalités Fusible, sécurité |
Série | Coefficient de température ±20ppm/°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) | Température de fonctionnement -55°C ~ 350°C |
Statut du composant Actif | Boîtier |
Résistance | Boîtier fournisseur Axial |
Tolérance | Taille /dimension 0,218po diam. x 0,500po L (5,54mm x 12,70mm) |