RTAN1206BTT60R4
Numéro de produit DigiKey
738-RTAN1206BTT60R4TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RTAN1206BTT60R4
Description
RES PREC TAN, 60.4 OHM, 1206, 0.
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
60.4 Ohms ±0,1% 0,4W, 2/5W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
Modèles EDA/CAO
RTAN1206BTT60R4 Modèles
Coefficient de température
±10ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Résistance
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
Taille /dimension
0,122po L x 0,063po l (3,10mm x 1,60mm)
Puissance (watts)
Hauteur - Installé (max.)
0,030po (0,75mm)