RTAN1206BKE15R0
Numéro de produit DigiKey
RTAN1206BKE15R0TR-ND - Bande et bobine
RTAN1206BKE15R0CT-ND - Bande coupée (CT)
RTAN1206BKE15R0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RTAN1206BKE15R0
Description
RES 15 OHM 0.1% 2/5W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Ohms ±0,1% 0,4W, 2/5W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
Modèles EDA/CAO
RTAN1206BKE15R0 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,122po L x 0,063po l (3,10mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,030po (0,75mm)