RTAN0805BKE49R9 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale Thin Film
En stock: 10 862
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
En stock: 2 966
Fiche technique
Vishay Dale
Mise à niveau
Vishay Dale Thin Film
Similaire
TE Connectivity Passive Product
Similaire
Vishay
En stock: 262
49.9 Ohms ±0,1% 0,2W, 1/5W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
Stackpole RTAN Series Resistors | Digi-Key Daily
RTAN0805BKE49R9
Numéro de produit DigiKey
738-RTAN0805BKE49R9TR-ND - Bande et bobine
738-RTAN0805BKE49R9CT-ND - Bande coupée (CT)
738-RTAN0805BKE49R9DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RTAN0805BKE49R9
Description
RES 49.9 OHM 0.1% 1/5W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RTAN0805BKE49R9 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)