RTAN0805BKE499R est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale Thin Film
En stock: 148
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
En stock: 5 552
Fiche technique
Vishay Dale
En stock: 1 095
Similaire
Vishay
Similaire
Vishay Dale Thin Film
TE Connectivity Passive Product
499 Ohms ±0,1% 0,2W, 1/5W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
Stackpole RTAN Series Resistors | Digi-Key Daily
RTAN0805BKE499R
Numéro de produit DigiKey
738-RTAN0805BKE499RTR-ND - Bande et bobine
738-RTAN0805BKE499RCT-ND - Bande coupée (CT)
738-RTAN0805BKE499RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RTAN0805BKE499R
Description
RES 499 OHM 0.1% 1/5W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RTAN0805BKE499R Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)