RTAN0805BKE47R0
Numéro de produit DigiKey
738-RTAN0805BKE47R0TR-ND - Bande et bobine
738-RTAN0805BKE47R0CT-ND - Bande coupée (CT)
738-RTAN0805BKE47R0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RTAN0805BKE47R0
Description
RES 47 OHM 0.1% 1/5W 0805
Description détaillée
47 Ohms ±0,1% 0,2W, 1/5W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
Modèles EDA/CAO
RTAN0805BKE47R0 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)