RTAN0805BKE220R est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale
En stock: 4 000
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
220 Ohms ±0,1% 0,2W, 1/5W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
Stackpole RTAN Series Resistors | Digi-Key Daily
RTAN0805BKE220R
Numéro de produit DigiKey
RTAN0805BKE220RTR-ND - Bande et bobine
RTAN0805BKE220RCT-ND - Bande coupée (CT)
RTAN0805BKE220RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RTAN0805BKE220R
Description
RES 220 OHM 0.1% 1/5W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RTAN0805BKE220R Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)