RTAN0805BKE20R0
Numéro de produit DigiKey
RTAN0805BKE20R0TR-ND - Bande et bobine
RTAN0805BKE20R0CT-ND - Bande coupée (CT)
RTAN0805BKE20R0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RTAN0805BKE20R0
Description
RES 20 OHM 0.1% 1/5W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
20 Ohms ±0,1% 0,2W, 1/5W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RTAN0805BKE20R0 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)