RTAN0805BKE100K est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale Thin Film
En stock: 1 999
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
En stock: 10 361
Fiche technique
Vishay Dale
En stock: 272
Mise à niveau
Vishay Dale Thin Film
Similaire
Vishay
Similaire
TE Connectivity Passive Product
100 kOhms ±0,1% 0,2W, 1/5W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
Stackpole RTAN Series Resistors | Digi-Key Daily
RTAN0805BKE100K
Numéro de produit DigiKey
738-RTAN0805BKE100KTR-ND - Bande et bobine
738-RTAN0805BKE100KCT-ND - Bande coupée (CT)
738-RTAN0805BKE100KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RTAN0805BKE100K
Description
RES 100K OHM 0.1% 1/5W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RTAN0805BKE100K Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)