RPCQ2512JT510R
Numéro de produit DigiKey
738-RPCQ2512JT510RTR-ND - Bande et bobine
738-RPCQ2512JT510RCT-ND - Bande coupée (CT)
738-RPCQ2512JT510RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RPCQ2512JT510R
Description
RES, PULSE, 2512, 510 OHM, 5%, 4
Description détaillée
510 Ohms ±5% 4W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RPCQ2512JT510R Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,248po L x 0,126po l (6,30mm x 3,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)