RPCQ2512JT10K0
Numéro de produit DigiKey
738-RPCQ2512JT10K0TR-ND - Bande et bobine
738-RPCQ2512JT10K0CT-ND - Bande coupée (CT)
738-RPCQ2512JT10K0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RPCQ2512JT10K0
Description
RES, PULSE, 2512, 10 KOHM, 5%, 4
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
10 kOhms ±5% 4W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RPCQ2512JT10K0 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,248po L x 0,126po l (6,30mm x 3,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)