RPCQ2512JT10K0 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | RPCQ2512JT10K0 |
Description | RES, PULSE, 2512, 10 KOHM, 5%, 4 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 22 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 10 kOhms ±5% 4W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions Couche épaisse |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | RPCQ2512JT10K0 Modèles |
Fabricant | Coefficient de température ±100ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 2512 (6332 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,248po L x 0,126po l (6,30mm x 3,20mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,035po (0,90mm) |