RPCQ1206JT4R70 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | RPCQ1206JT4R70 |
Description | RES, PULSE, 1206, 4.7 OHM, 5%, 1 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 22 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 4.7 Ohms ±5% 1W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions Couche épaisse |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | RPCQ1206JT4R70 Modèles |
Fabricant | Coefficient de température ±400ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 1206 (3216 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,120po L x 0,063po l (3,05mm x 1,60mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,028po (0,70mm) |