RPCQ1206JT47R0
Numéro de produit DigiKey
738-RPCQ1206JT47R0TR-ND - Bande et bobine
738-RPCQ1206JT47R0CT-ND - Bande coupée (CT)
738-RPCQ1206JT47R0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RPCQ1206JT47R0
Description
RES, PULSE, 1206, 47 OHM, 5%, 1W
Description détaillée
47 Ohms ±5% 1W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RPCQ1206JT47R0 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,120po L x 0,063po l (3,05mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)