RPCQ1206JT100R
Numéro de produit DigiKey
738-RPCQ1206JT100RTR-ND - Bande et bobine
738-RPCQ1206JT100RCT-ND - Bande coupée (CT)
738-RPCQ1206JT100RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RPCQ1206JT100R
Description
RES, PULSE, 1206, 100 OHM, 5%, 1
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
100 Ohms ±5% 1W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RPCQ1206JT100R Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,120po L x 0,063po l (3,05mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)