RPC2512JT1R00
Numéro de produit DigiKey
RPC2512JT1R00TR-ND - Bande et bobine
RPC2512JT1R00CT-ND - Bande coupée (CT)
RPC2512JT1R00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RPC2512JT1R00
Description
RES 1 OHM 5% 1.5W 2512
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
1 Ohms ±5% 1,5W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RPC2512JT1R00 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,250po L x 0,122po l (6,35mm x 3,10mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)