RNV14FAL1M50 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | RNV14FAL1M50 |
Description | RES 1.5M OHM 1% 1/4W AXIAL |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 10 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Haute tension, Résistant à l’humidité, résistance aux impulsions, Sécurité Pellicule métallique 1.5 MOhms ±1% 0,25W, 1/4W |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | RNV14FAL1M50 Modèles |
Catégorie | Composition |
Série | Coefficient de température ±200ppm/°C |
Conditionnement Bande coupée (CT) Bande et boîte | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Statut du composant Actif | Boîtier |
Résistance | Boîtier fournisseur Axial |
Tolérance | Taille /dimension 0,094po diam. x 0,236po L (2,40mm x 6,00mm) |