RNV14FAL15M0
Numéro de produit DigiKey
RNV14FAL15M0CT-ND - Bande coupée (CT)
RNV14FAL15M0TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNV14FAL15M0
Description
RES 15M OHM 1% 1/4W AXIAL
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Haute tension, Résistant à l’humidité, résistance aux impulsions, Sécurité Pellicule métallique 15 MOhms ±1% 0,25W, 1/4W
Modèles EDA/CAO
RNV14FAL15M0 Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,236po L (2,40mm x 6,00mm)