RNMF14FTC4K70
Numéro de produit DigiKey
S4.7KCATR-ND - Bande et bobine
S4.7KCACT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNMF14FTC4K70
Description
RES 4.7K OHM 1% 1/4W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, sécurité Pellicule métallique 4.7 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RNMF14FTC4K70 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Revêtement ignifugé, sécurité
Série
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,070po diam. x 0,130po L (1,78mm x 3,30mm)