RNCS0805BKE10R0
Numéro de produit DigiKey
RNCS0805BKE10R0TR-ND - Bande et bobine
RNCS0805BKE10R0CT-ND - Bande coupée (CT)
RNCS0805BKE10R0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNCS0805BKE10R0
Description
RES 10 OHM 0.1% 1/10W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
10 Ohms ±0,1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-corrosion, automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche mince
Modèles EDA/CAO
RNCS0805BKE10R0 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-corrosion, automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)