RNCP1206FTD49R9
Numéro de produit DigiKey
RNCP1206FTD49R9TR-ND - Bande et bobine
RNCP1206FTD49R9CT-ND - Bande coupée (CT)
RNCP1206FTD49R9DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNCP1206FTD49R9
Description
RES 49.9 OHM 1% 1/2W 1206
Description détaillée
49.9 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre Couche mince
Modèles EDA/CAO
RNCP1206FTD49R9 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,122po L x 0,059po l (3,10mm x 1,50mm)
Puissance (watts)
Hauteur - Installé (max.)
0,025po (0,65mm)