RNCP1206FTD100R
Numéro de produit DigiKey
RNCP1206FTD100RTR-ND - Bande et bobine
RNCP1206FTD100RCT-ND - Bande coupée (CT)
RNCP1206FTD100RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNCP1206FTD100R
Description
RES 100 OHM 1% 1/2W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
100 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RNCP1206FTD100R Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
Taille /dimension
0,122po L x 0,059po l (3,10mm x 1,50mm)
Puissance (watts)
Hauteur - Installé (max.)
0,025po (0,65mm)