RNCP0805FTD8K06
Numéro de produit DigiKey
RNCP0805FTD8K06TR-ND - Bande et bobine
RNCP0805FTD8K06CT-ND - Bande coupée (CT)
RNCP0805FTD8K06DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNCP0805FTD8K06
Description
RES 8.06K OHM 1% 1/4W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
8.06 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre Couche mince
Modèles EDA/CAO
RNCP0805FTD8K06 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Résistance
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Puissance (watts)
Hauteur - Installé (max.)
0,025po (0,65mm)