RNCF0805TKW10K0
Numéro de produit DigiKey
RNCF0805TKW10K0TR-ND - Bande et bobine
RNCF0805TKW10K0CT-ND - Bande coupée (CT)
RNCF0805TKW10K0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNCF0805TKW10K0
Description
RES SMD 10K OHM 0.01% 1/8W 0805
Description détaillée
10 kOhms ±0,01% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
Modèles EDA/CAO
RNCF0805TKW10K0 Modèles
Coefficient de température
±2ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)