RNCF0603TKW499R
Numéro de produit DigiKey
738-RNCF0603TKW499RTR-ND - Bande et bobine
738-RNCF0603TKW499RCT-ND - Bande coupée (CT)
738-RNCF0603TKW499RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNCF0603TKW499R
Description
RES SMD 499 OHM 0.01% 1/10W 0603
Description détaillée
499 Ohms ±0,01% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
Modèles EDA/CAO
RNCF0603TKW499R Modèles
Coefficient de température
±2ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Taille /dimension
0,061po L x 0,031po l (1,55mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)