L'image pour RNCA0805BTT31K6 n'est pas disponible
RNCA0805BTT31K6
Numéro de produit DigiKey
738-RNCA0805BTT31K6TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNCA0805BTT31K6
Description
RES, AUTO, 0805, 31.6 KOHM, 0.1%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
31.6 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RNCA0805BTT31K6 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité
Fabricant
Coefficient de température
±10ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Puissance (watts)
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)