RNAN0603BKE220R
Numéro de produit DigiKey
738-RNAN0603BKE220RTR-ND - Bande et bobine
738-RNAN0603BKE220RCT-ND - Bande coupée (CT)
738-RNAN0603BKE220RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNAN0603BKE220R
Description
RES PREC, AIN, 0603, 220 OHM, 0.
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
220 Ohms ±0,1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche mince
Catégorie
Coefficient de température
±25ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier fournisseur
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,061po L x 0,031po l (1,55mm x 0,80mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,023po (0,58mm)