RNAN0603BKE20K0
Numéro de produit DigiKey
738-RNAN0603BKE20K0TR-ND - Bande et bobine
738-RNAN0603BKE20K0DKR-ND
738-RNAN0603BKE20K0CT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNAN0603BKE20K0
Description
RES PREC, AIN, 0603, 20 KOHM, 0.
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
20 kOhms ±0,1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche mince
Catégorie
Coefficient de température
±25ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,061po L x 0,031po l (1,55mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,023po (0,58mm)