RHC2512FT47R0
Numéro de produit DigiKey
RHC2512FT47R0TR-ND - Bande et bobine
RHC2512FT47R0CT-ND - Bande coupée (CT)
RHC2512FT47R0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RHC2512FT47R0
Description
RES 47 OHM 1% 2W 2512
Description détaillée
47 Ohms ±1% 2W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RHC2512FT47R0 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,248po L x 0,126po l (6,30mm x 3,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)