MCJ0805ZT0R00
Numéro de produit DigiKey
738-MCJ0805ZT0R00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCJ0805ZT0R00
Description
RES SHUNT, 0805, JUMPER, 70.7A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
0 Ohms Cavalier Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Élément métallique
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MCJ0805ZT0R00 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 170°C
Fabricant
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Série
Boîtier fournisseur
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,081po L x 0,051po l (2,05mm x 1,30mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)