MCJ0603ZT0R00
Numéro de produit DigiKey
738-MCJ0603ZT0R00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCJ0603ZT0R00
Description
RES SHUNT, 0603, JUMPER, 26A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
0 Ohms Cavalier Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Élément métallique
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MCJ0603ZT0R00 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Fabricant
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Série
Boîtier fournisseur
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)